Давайте определимся, что такое временный персонал.
временный персонал

8 февраля 2013

Временный персонал - часто привлекаются для авральных работ, также может заменять больных или отсутствующих сотрудников.

Из этого определения мы можем выделить ряд плюсов в найме временного персонала:

  1. Экономия времени. Теперь не нужно искать работников, заключать с ними трудовой договор, подавать документы по зарплате в налоговую инстанцию и другие фонды, а также это исключает разные неудобства, связанные с приемом на работу.
  2. Предоставление временного персонала осуществляет компания, которая сама проводит обучение, инструктаж и обеспечение спецодеждой своих сотрудников. Немало важно что вам предоставляется временный персонал уже с опытом работы и требуемой квалификации. Благодаря тому что в составе бригады есть опытный бригадир, временный персонал всегда справиться с любыми задачами, которые вы перед ними поставите.Аренда персонала характерна для компаний, которым свойственно сезонное изменение объёмов производства, появления новых объектов, тендеров.

Временный персонал может делиться на:

Не квалифицированный персонал. Выполняет работу не требующую глубоких знаний и умений. С этой работой справятся даже те люди, которые никогда не занимались подобным, но имеют хорошую физическую подготовку. Например, рабочие склада, комплектовщики, фасовщики, грузчики.
Квалифицированный - это работники, которые должны владеть определенным умением, навыками и быть соответственно квалифицированы в своей сфере (сантехники, электрики, монтажники, электромонтажники, сборщики мебели, плотники, ИТР, работников высшего и среднего звена и т.д.)

Почему именно наши услуги временного персонала, должны вас заинтересовать?

Заказать персонал и получить услуги вы можете в кратчайший срок. Мы возьмем на себя все затраты по подготовки и обучению нужных вам кадров, и вы получите уже квалифицированный персонал. Если наш работник заболел или просто не устраивает вас, то мы незамедлительно заменим его на нового той же квалификации. Вам не нужно тратить деньги на выплату налогов, социальных взносов, на инвентарь и спецодежду для временных сотрудников. Мы несем ответственность за каждого нашего предоставленного сотрудника, за его уровень знаний и качество выполняемых работ.
Нажимая кнопку "ОТПРАВИТЬ", Вы принимаете условия политики обработки персональных данных.