Разнорабочий с кувалдой и зубилом
20 апреля 2017

Наем разнорабочих

Разнорабочие кто они? Это категория людей, не имеющих профессиональной подготовки и выполняющая любую не квалифицированную работу. К таким работам относятся: рытье траншей вручную – ландшафтные работы, окраска фасадов, ограждений, бордюров и дорожной разметки. Слом различных конструкций, демонтажные работы в рамках утилизации, погрузочные или разгрузочные работы, ручная упаковка. Уборка придомовой территории, очистка территории от растительности.

рабочая сила
3 июня 2016

Понятие рабочей силы, её конкурентоспособность

Понятие «рабочая сила» или «рабсила» широко используется экономистами, кадровиками, маркетологами. Эти понятия также встречаются в литературе, хотя зачастую под ними подразумеваются различные вещи. В этой статье мы постараемся прояснить ситуацию и конкретизировать суть этих понятий.

Рабочий персонал
27 сентября 2015

Рабочий персонал, или секреты подбора работников в компанию.

Рабочий персонал – это один из китов, на котором держится любая компания, поэтому к его подбору всегда следует относиться ответственно. Но, к сожалению, большинство владельцев бизнеса уделяют особое внимание только при отборе кандидатов на руководящие должности, а простых служащих принимают по упрощенной схеме. Это большая ошибка. Почему? Об этом мы и расскажем в нашей статье. А также из статьи вы узнаете, как быстрее найти подходящих специалистов и упростить процедуру их приема на работу.

27 апреля 2014

«Муж на час» - вред или помощь?

Зачастую вызов «мужа»-частника может обернуться плачевными последствиями. Осуществляя самостоятельный поиск мастера, вы просто можете нарваться на вора или мошенника. Неспроста в народе появилась поговорка: «Муж на час, вынесет квартиру за раз».

Нажимая кнопку "ОТПРАВИТЬ", Вы принимаете условия политики обработки персональных данных.