Очередной опыт сотрудничества с телеканалом.

19 ноября 2013

Для участия в съемках серии передач "Угрозы современного мира" были приглашены рабочие нашего сервиса.

Согласитесь, неразумно включать в штат сотрудников телеканала землекопов, услуги которых нужны раз в году, а то и ещё реже. Наша компания готова освободит вас от всех не профильных работ, предоставив услуги грузчиков, монтажников, подсобных рабочих и других необходимых вам специалистов в Москве. Рабочие выполнят весь объем работ качественно и в срок, сэкономив ваши время и силы, — на то они и профессионалы.

Нужна помощь в лице рабочих – «Персонал Сервис» к вашим услугам


Найти сегодня квалифицированных специалистов, которые будут обладать не только опытом работы в той или иной сфере, но и набором личностных качеств, довольно сложно, в связи с чем имеет смысл воспользоваться услугами специализированных фирм, занимающихся предоставлением собственных штатных сотрудников.
Чем поможет «Персонал Сервис»:

  • Учитывая ваши потребности, проведет предварительный отбор кандидатур
  • Из имеющихся претендентов будут выбраны лучшие специалисты, полностью отвечающие заявленным требованиям
  • Будет предоставлен не просто профессионал, а заинтересованный сотрудник, который приложит максимум усилий, чтобы оптимизировать вашу работу

Поэтому, если у вас возникла необходимость в непрофильных рабочих, или вам срочно требуется массовка – обращайтесь в «Персонал Сервис», и мы всегда вам поможем.

Нажимая кнопку "ОТПРАВИТЬ", Вы принимаете условия политики обработки персональных данных.