Переезд - о грузчиках.

На скорость выполнения работ, связанных с переездом, а также на их качество, оказывает непосредственное влияние целый ряд факторов: обучение специалистов, их совместимость друг с другом, стабильность кадрового состава, а также финансовая заинтересованность в успехе дела.

Очевидно, что в успехе переезда должна быть заинтересована вся компания – от менеджера, до грузчика. Водитель автомашины не должен просто отрабатывать собственное время. Очень часто в некоторых компаниях водитель автомашины – не просто водитель, но еще и грузчик. Разумеется, не слишком-то просто создать сплоченный, устойчивый коллектив, однако многим компаниям это удалось.

Профессионализм грузчиков

Это подтвержденное фактами и опытом работ явление. Хороший грузчик умеет собирать и разбирать предметы мебели разной степени сложности, иметь представление о размещении в машине мебели и вещей, участвовать в переноске сейфов и пианино. Немногим известно, что работа грузчиков – это не банальный механический труд, а сложное, алгоритмизируемое, ритмичное действие, любая погрешность в котором выльется в серьезные проблемы. Очевидно, что хороший грузчик должен не просто уметь перетаскивать мебель и пианино, а работать в сплоченном коллективе. Работа грузчиков должна быть осмысленной и целенаправленной, они должны координировать собственные действия с диспетчерами и менеджерами.

Грузчик, оказывая услуги, связанные с переездом, отвечает за целостность тех вещей, которые ему доверили, а также за их сохранность. Разумеется, клиент должен доверять грузчикам компании и не беспокоится о сохранности того имущества, которое он им доверил – ведь это напрямую влияет на престиж фирмы.

Разумеется, в рамках переезда не следует доверять случайным грузчикам-непрофессионалам. Вы должны понимать, что за собственную работу такие грузчики по сути дела не несут никакой ответственности. И если что-то произойдет с вашими вещами, то никто вам ущерб не возместить. Заказав услуги грузчиков профессионалов, вы экономите собственное время и нервные клетки – вам не придется их контролировать. Словом, экономить на профессионалах не следует.

Нажимая кнопку "ОТПРАВИТЬ", Вы принимаете условия политики обработки персональных данных.